Верифицированный профиль
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Продажа квартир (2)

  • Житло
    48 000 $
    807 $/м²

    Отца Ивана Блавацкого ул., (1 черга (будинок 1))

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Опришивцы
    ЖК Опришівська Слобода
    2 комнаты
    60 / 31 / 16 м²
    этаж 9 из 9
    1 нед. назад
    Квартира в ЖК «Нова Історія» (Опришівська Слобода) — комфорт, який починається вже сьогодні! Пропонуємо сучасну квартиру в одному житлових комплексів закритого типу Івано-Франківська — ЖК «Опришівська Слобода» (черга «Нова Історія») від надійного забудовника БК «Ярковиця». 🔑 Будинок на етапі здачі — ви можете стати власником нової квартири вже найближчим часом! Переваги квартири: • Сучасне продумане планування • Якісне будівництво від перевіреного забудовника • Енергоефективні вікна • Надійні вхідні двері • Усі необхідні комунікації . — Є МОЖЛИВІСТЬ КУПИТИ ЩЕ СУСІДНЮ КВАРТИРУ І ОБʼЄДНАТИ (66м2) Переваги комплексу: • Затишний , тихий та комфортний район • Малоповерхова забудова • Двори...
    Риелтор
  • Житло
    53 500 $
    811 $/м²

    Отца Ивана Блавацкого ул., (1 черга (будинок 1))

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Опришивцы
    ЖК Опришівська Слобода
    2 комнаты
    66 / 33 / 18 м²
    этаж 9 из 9
    1 нед. назад
    Квартира в ЖК «Нова Історія» (Опришівська Слобода) — комфорт, який починається вже сьогодні! Пропонуємо сучасну квартиру в одному житлових комплексів закритого типу Івано-Франківська — ЖК «Опришівська Слобода» (черга «Нова Історія») від надійного забудовника БК «Ярковиця». Будинок на етапі здачі — ви можете стати власником нової квартири вже найближчим часом! Переваги квартири: • Сучасне продумане планування • Якісне будівництво від перевіреного забудовника • Енергоефективні вікна • Надійні вхідні двері • Усі необхідні комунікації . — Є МОЖЛИВІСТЬ КУПИТИ ЩЕ СУСІДНЮ КВАРТИРУ І ОБʼЄДНАТИ (59,5м2) Переваги комплексу: • Затишний , тихий та комфортний район • Малоповерхова забудова • Двори...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: